Говорим и показываем — Выпуск от 01.08.2017 Рожает для родителей

Эфир программы от 1 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.08.2017Так случилось, что родители свою дочку объявили плохой мамой и забрали себе ее детей. и теперь внучки бабушке и дедушке говорят «мама» им «папа». Сможет ли мать вернуть своих детей, что теперь скажут девочки своей маме, которую давно не видели. У героини программы две внучки, одной 9 лет, а другой скоро будет пять. Этим девочкам женщина заменила маму. Наталья хотела быть просто бабушкой, но в жизни все сложилось иначе. Дочь Натальи лишили прав на дочек. И родители приложили к этому руку.

Мать неправильно вела себя по отношения к детям, она бросала детей и гуляла. Бросала она детей на три дня, уходила к подругам. Первого ребенка родила дочь Натальи в 18 лет. Мать не ожидала, что дочка забеременела в 17 лет. Избраннику был 31 год, родители девочки не ожидали, что он что-то плохое с ней сделает. Мать была в ужасе, когда дочка забеременела. Мать желала дочке другой судьбы, она была в шоке.

Но дочь свою мать любила и стала ее поддерживать. Избранник был готов жениться. Наталью обвинили в том, что она слишком опекала дочь. Дочь вышла замуж, все было хорошо, но с мужем потом она развелась. Когда девушка родила вторую дочку, она начала гулять, ходила по ресторанам. После рождения второй девочки, у самой Натали у мужа был инфаркт, она отпустила ситуацию. Был некий Вадим, который был ужасным человеком. Мать предложила дочке прервать беременность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *