Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2017 Миллиардера увела секретарша

Эфир программы от 31 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2017 Миллиардера увела секретарша Красивая секретарша соблазнила миллионера, он решил бросить жену и детей ради этой женщины. И теперь брошенная жена, оставшаяся ни с чем, намерена от бывшего супруга получить огромные деньги в виде алиментов. Известно ли жене, с кем она теперь имеет дело, на что она готова пойти ради того, чтобы получить деньги. Жена, оставшаяся с двумя маленькими детьми, уверяет, что миллиардером муж стал именно благодаря ей. Муж же просто использовал супругу и вышвырнул ее как ненужную вещь.

Теперь супруга от мужа требует 9 миллионов рублей. Это алименты, также она требует 250 тысяч на ежемесячное содержание. Дарья Назарова приехала сегодня на программу. Она рассказала, что долг по алиментам составил 9 млн рублей. Мужчина богат, с него можно требовать свои деньги. Доход мужа узнала жена недавно. есть у мужа три компании.

Знакомство с супругом состоялось случайно через общих знакомы. Работала Дарья оператором в телекоммуникационной компании, там она общалась со своей ровесницей. Она в какой-то момент Дарью пригласила в гости, чтобы та помогла ей разобраться с бывшим парнем. Подруга разбиралась с ним, а Дарью оставила с его другом, который и стал в будущем ее мужем. В первый раз на него внимание Дарья не обратила. Знакомство состоялось в 2001 году. Ничего тогда не было у парня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *