Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2021 Ребенок или квартира?

Эфир программы от 16 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2021 фотоУже больше года Раиса Волкова добивается того, чтобы органы опеки забрали у Юли дочь. Все дело в том, что внучка на данный момент проживает с пенсионеркой, пока мама налаживает свою личную жизнь и пьет. Вот только Юля уверена, что матери нужна Влада ради квартиры. Оказывается, что после смерти отца она стала прямой наследницей. Женщина предполагает, что Раиса хочет ее продать, а все деньги забрать себе.

Раиса рассказала, что с Юлей ей действительно было сложно с самого детства. После развода женщина осталась сама, поэтому вынуждена много работать, чтобы прокормить семью. В результате этого она не всегда успевала заниматься воспитанием дочери. В 17 лет Юля вышла замуж, но этот брак продлился недолго. На протяжении двух лет супруги пытались завести ребенка, но данные попытки не увенчались успехом.

Позже в жизни девушки появился новый кавалер. Мужчина был старше ее на 7 лет и Раисе это не шибко нравилось. Однако Юля не стала никого слушать и вышла за него замуж. В браке родилась дочь Влада. Героиня отметила, что жила семья хорошо и всего им хватало. Конечно же, порой они ссорились, но, как правило, уже на следующий день все было прекрасно. Но однажды супруги поругались перед командировкой. Оттуда мужчина уже не вернулся живым. Его нашли повешенным в гостиничном номере.

После этого Юлия начала много пить и совсем позабыла о дочери. Неоднократно Влада жаловалась бабушке на то, что к ним в гости часто приходят какие-то мужчины, поэтому она чувствует себя лишней. А однажды Влада и вовсе переехала к бабушке на месяц. По словам Раисы, Юля даже не знала где находиться ее дочь, да и поисками не стала заниматься …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *