Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2018 Забеременела, пока парень был в армии

Эфир программы от 17 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина. Все дело в том, что женщина не может добиться алиментов от отца ребенка. Галина рассказала о том, что когда ее возлюбленный был в армии, то она узнала, что беременна от него. Девушка сообщила эту радостную новость своей свекрови, однако та не поверила ей, что она беременна от ее сына.

Женщина рассказала своему сыну о том, что Галина гулящая девушка, и что неоднократно она видела ее в компании других парней, пока он был в армии. Галина рассказала, что будущая свекровь настроила молодого парня против нее, и когда он вернулся из армии и посмотрел на ребенка, то сразу заявил, что Галя родила не от него. Сейчас ребенку 7 лет, а настоящий отец еще ни разу не приходил к нему и не дарил подарков. Долг по алиментам на сегодняшний день составляет 750 000 тысяч рублей.

Галина уже давно замужем и у нее четверо детей. Нынешний муж женщины настоял на том, чтобы отец ребенка выплачивал алименты, поскольку им сейчас финансово тяжело. В студии программы девушка рассказала о том, что познакомилась она с будущим отцом своего ребенка у себя в селе. Они очень долго встречались и планировали, что после армии сыграют свадьбу. За несколько недель до того, как ее возлюбленный должен был уходить на службу, она узнала, что беременна и рассказала ему это. Парень был очень рад и сказал, чтобы она обязательно рожала. Даже в письмах, которые он писал ей, говорилось про беременность и ребенка. Тогда она понять не могла, почему мать парня не верит ей. Когда родился малыш, у него были проблемы с почками, и чтобы заняться лечением Галине пришлось взять кредит. Теперь она готова сдать ДНК-тест, чтобы доказать своей несостоявшейся свекрови, что у ее сына есть ребенок, которому нужна помощь. Что покажут результаты ДНК-экспертизы? Смогут ли бывшие возлюбленные наладить отношения? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *