Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2018 Свекровь не хочет отдавать детей

Эфир программы от 01 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Олеся Белянкина. Девушка рассказала о том, что после того, как умер ее муж, то свекровь забрала всех детей и оформила опеку. Олеся уверена в том, что бывшая свекровь сделала все специально ради денег. Ведь после того, как не стало ее сына, то детям начали выдавать пособие по потере кормильца. Ранее бабушка не интересовалась жизнью внуков и крайне редко приезжала в гости.

Олеся рассказала, что после того, как она похоронила мужа, то свекровь предложила ей поехать на заработки, так как денег не хватало.Она согласилась посидеть с внуками, пока Олеся будет в другом городе. На протяжении месяца девушка работала без выходных и не приезжала в родной город. Она каждый день звонила своим детям, но вот бабушка почему-то трубку им не давала, ссылаясь на то, что они делают уроки, либо на данный момент находятся на прогулке.

Когда Олеся вернулась домой, то свекровь заявила о том, что детей своих она больше не увидит. И что совсем скоро девушку лишать родительских прав из-за того, что она бросила своих детей и уехала. Спустя время Олеся узнала о том, что дети находятся в детском доме. Она каждый день приезжала к ним и привозила подарки, вот только не всегда они передавались детям.

Олеся призналась, что она даже и не знала о том, когда именно ее лишили родительских прав, поскольку повестка пришла к свекрови, а не на ее новый адрес. Именно поэтому у нее на руках сейчас нет никаких документов. Девушка рассказала, что вот уже на протяжении нескольких лет ее дети живут с бабушкой, и она не может добиться того, чтобы вернуть их обратно. Сами дети жалуются маме на бабушку, рассказывая, что она их очень часто бьет, ничего не покупает, а также запрещает звонить матери. Неоднократно было такое, что дети сбегали от бабушки к маме. Но, Олеся вынуждена была отвозить их обратно, поскольку боялась, что свекровь обратится в полицию.

Сегодня в студии программы свекровь и невестка вновь встретятся. Что они скажут друг другу? Почему женщина не хочет отдавать детей Олесе? Узнаем очень скоро:


.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *