Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2018 Обманутая сожителем

Эфир программы от 14 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена. Женщина рассказала, что на протяжении нескольких лет она ухаживала за пожилым мужчиной в надежде на то, что тот перепишет на нее свое наследство. Когда Константин Алексеевич умирал, он решил, что подарит свой дом Елене, ведь она во всем ему помогала. Однако женщина попросила, чтобы дом оформили на ее сожителя Анатолия. Так и случилось. Но, вот когда пенсионер умер, то Елену ее возлюбленный выгнал из дома и сказал, что она никаких прав на него не имеет, ведь он здесь уже хозяин.

Елена рассказала, что познакомилась она с Анатолием в 2009 году. Тогда ее возлюбленный работал инкассатором. Когда они встречались, то мужчина был очень ласковым и обходительным. Женщина сразу в него влюбилась и поняла, что это ее судьба. Когда они решили съехаться, то пара начала снимать квартиру. И в это же время мужчина потерял работу. Елена вынуждена была содержать и себя, и своего любимого мужчину. А потом женщине предложили стать сиделкой у Константина Алексеевича, поскольку у него не осталось родственников, а пенсионер был болен раком.

На протяжении нескольких лет Елена ухаживала за больным мужчиной и когда он уже начал чувствовать свою смерть, то решил оформить дарственную на женщину. Но, Елена на тот момент потеряла свой паспорт, и чтобы не терять время Анатолий предложил оформить дом на него, а после того, как женщина восстановит свои документы, то он перепишет все бумаги на нее. Но, оказалось все иначе. Три месяца назад мужчина умер, а ее выгнали из дома. Теперь она не знает, что и делать. Елена очень надеется, что в студии программы она сможет мирно решить этот вопрос со своим бывшим сожителем, ведь тот сейчас не хочет выходить на контакт и сменил номер телефона. Чем закончится эта история? Почему Анатолий отказывается жить с Еленой и переписывать на нее обратно дом? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *