Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2018 Забрал троих детей

Эфир программы от 06 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2018 фотоВот уже несколько месяцев Ольга Сироткина пытается добиться того, чтобы бывший муж отдал ей всех детей, которых он у нее украл. Однако сам мужчина уверен в том, что в этом виновата сама Ольга, ведь она была плохой мамой и все время проводила в компании малознакомых мужчин. Но вот соседи говорят, что бывший попросту мстит женщине, поскольку она ушла от него из-за постоянных пьянок и измен. На чьей стороне окажется правда?

Ольга мечтает о том, чтобы ее бывшего мужа лишили родительских прав на двоих детей. В студии программы она призналась в том, что мужчина является настоящим тираном, который неоднократно ее избивал и насиловал. Когда же они просто жили, то супруг был очень хорошим. Он практически не пил, а также все время работал. Но после росписи все изменилось в одночасье. Муж стал приходить после работы пьяным и толкал Ольгу. А однажды он избил ее, когда она находилась в положении.

Муж слезно просил супругу о прощении, а также говорил о том, что такого больше никогда не повторится. Ольга поверила ему, ведь безумно любила. Но спустя год побои стали повторяться и дошло даже до того, что женщина оказалась в больнице. После развода муж забрал у нее всех детей и уехал жить в другой поселок. Вот уже год она пытается добиться того, чтобы малыши жили с ней. Получится ли у Ольги это сделать? И что на данные обвинения ответит супруг? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *