Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2018 Богатый папа

Эфир программы от 05 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась восемнадцатилетняя Валентина. Девушка утверждает, что всю жизнь она росла без отца и никогда его не видела. Буквально недавно мать рассказала ей, кто же на самом деле ее родной папа. Тогда Валентина узнала, что он довольно-таки обеспеченный человек, который живет в другом городе. Девушка решила потребовать у него материальный ущерб в размере полтора миллиона рублей. Она уверена, что отец должен ей выплатить эту сумму, поскольку он никогда не выплачивал алименты и не участвовал в ее воспитании.

Сейчас Валентина еле сводит концы с концами. Мать девушки рассказала, что когда родилась Валя, то они с мужчиной жили вместе, и все было хорошо, но когда девочке было три месяца, он сообщил, что уезжает в командировку в Екатеринбург. Женщина ждала его год, но оттуда он не вернулся. Позже она узнала, что у него там появилась новая семья. И в тот день он уезжал не по работе, а к новой возлюбленной. Женщина неоднократно пыталась добиться того, чтобы отец Валентины выплачивал алименты, но тот вечно говорил, что денег нет.

Валентина нашла дочь отца от его второго брака. Но та не дала ей ни адрес, ни номер его телефона. Она лишь сказала, что ее родители давно в разводе и у папы появилась новая семья. Оказывается, мужчина отказался выплачивать алименты и второй своей дочери. Сейчас он живет совершенно в другом городе со своей третьей женой.

Валентина признается, что никогда бы не попросила бы у отца деньги, если бы не находилась в такой критической ситуации. Все дело в том, что она со своей мамой живет в коммунальной квартире. На данный момент дом в аварийном состоянии, и его ремонтом никто не хочет заниматься. Девушка замужем и имеет сына. Она хочет купить свой небольшой домик, но цены пока что очень высокие. Поэтому Валентина надеется, что хотя бы в этом ей сможет помочь отец. Сегодня в студии программы они впервые встретятся. Что скажет Валентина своему отцу? И согласится ли мужчина выплатить ей всю сумму? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *