Говорим и показываем — Выпуск от 05.04.2021 Счастливые дети

Эфир программы от 05 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.04.2021 фотоМногие из нас пристально следят за жизнью детей знаменитостей и уверены в том, что в их жизни все прекрасно. И действительно, на своих страницах в Инстаграм они делятся частью роскошной жизни, показывая новые наряды и отдых на Мальдивах. Вот только мало кто знает, с какими трудностями на самом деле приходится сталкиваться детям знаменитостей. На них падает большая ответственность – не подвести родителей, поэтому помимо учебы они занимаются пением, танцами, футболом и другим.

Буквально недавно певица Жасмин родила третьего ребенка. По словам героини, беременность протекала очень тяжело. Причем от этого страдали все домочадцы. Все дело в том, что у Жасмин часто менялось настроение, а вот супруг чуть ли не каждую ночь бегал в магазин, чтобы купить жене что-то соленое или сладкое. К счастью, Мирон родился здоровым, и в этот раз Жасмин решила родить ребенка естественным путем. Героиня уверена, что их сын пойдет по стопам отца и будет бизнесменом.

А вот из второй дочери Маргариты Жасмин хочет сделать певицу. После школы девочка сразу спешит на фигурное катание и вокал. Учится Маргарита на одни пятерки и признается, что это заслуга родителей. Невзирая на свой плотный график, Жасмин находит время, чтобы позаниматься с детьми и делает все для того, чтобы они хорошо учились. Что же касается старшей дочери певицы, то она планирует поступить в американский университет. В связи с этим девушка упорно изучает английский язык.

Жасмин поддерживает начинания своей дочери и уверена, что в Америке для нее раскроются новые горизонты. «Конечно же, я люблю своих детей, но стараюсь их не баловать. Они должны понимать, что в этой жизни деньги просто так не падают с неба, поэтому нужно учиться и стремиться к чему-то», — призналась Жасмин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *