Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2021 Квартира для сиделки

Эфир программы от 22 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2021 фотоВот уже несколько месяцев Елена вынуждена скитаться по друзьям и знакомым, поскольку собственного жилья у нее нет. В этом женщина винит своего гражданского супруга Анатолия, который выставил ее за дверь. Елена пыталась поговорить с возлюбленным, вот только он сменил номер телефона и отказывается впускать ее на порог дома.

В студии программы героиня рассказала, что в 2009 году познакомилась со своим будущим супругом. Мужчина красиво ухаживал и постоянно приходил в гости с роскошным букетом цветов. Спустя два года совместной жизни мужчину уволили, и он не мог найти работу. В связи с этим, Лена вынуждена была обеспечивать Анатолия и платить за съемное жилье. Неожиданно ей предложили подрабатывать сиделкой.

У Константина Алексеевича был рак, и он нуждался в постоянном уходе. Родственников у него не было, поэтому мужчина решил нанять сиделку. Пенсия была небольшой, и пенсионер пообещал, что перепишет квартиру на Елену. Женщина призналась, что продукты и все необходимое она покупала за свой счет. И вот когда Константин начал чувствовать свою смерть, то пригласил юриста.

Пенсионер оформил дарственную на возлюбленного Елены, поскольку паспорт на тот момент у нее был просрочен. Анатолий обещал, что как только женщина восстановит все документы, то он обязательно вернет ей квартиру. Вот только этого так и не случилось. После похорон Константина Алексеевича мужчина выгнал свою возлюбленную из дома. Он сменил номер телефона и перестал выходить на связь.

Елена неоднократно пыталась встретиться с Алексеем, но все попытки оказались безуспешными. В связи с тем, что жилья своего у женщины нет, то она вынуждена скитаться по съемным квартирам и друзьям. Лена очень надеется, что бывший возлюбленный сдержит свое слово и перепишет на нее квартиру. Сегодня на программу приехал и Алексей. Мужчина готов рассказать свою версию происходящего и уверен в том, что Лена во всем виновата сама. Но так ли это? Кто в этой истории окажется прав? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *