Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2021 Богатый папа лучше

Эфир программы от 21 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2021 фотоВот уже несколько лет Надежда Данилова пытается понять, что послужило причиной ссоры с сыном. Раньше они были очень дружные, и Антон часто приходил к ней в гости. Но когда же в жизни мужчины появился биологический отец, то он сильно изменился. Сейчас молодой человек все больше времени проводит с Анатолием Журавлевым и тот подарил ему двухкомнатную квартиру. Надежде, кажется, что это все из-за денег, ведь жили они до этого небогато.

В студии программы Надежда рассказала, что познакомилась с начинающим актером на своей работе. Между ними была интимная близость, вот только роман продлился около недели, а после Анатолий уехал в Москву. Он обещал возлюбленную забрать с собой, но через три месяца Надежда узнала, что мужчина женится. Брак с Натальей продлился 25 лет, однако детей им так и не удалось завести. Надежда хотела рассказать бывшему возлюбленному о том, что у него подрастает сын, вот только повода никакого не было.

А вторая жена Полина Приходько подарила Анатолию первенца. Он был очень счастлив и постоянно рассказывал об этом на различных интервью. Тогда Надежда отправила письмо актеру, и тот через месяц приехал к ней в гости. Мужчина решился на ДНК-тест, поскольку видел, что Антон на него очень похож. Когда же результаты оказались положительными, то актер сразу же подарил сыну квартиру.

В студии программы Антон рассказал, что до 16 лет он не знал о том, кто же его настоящий отец. Вот только фильмы, в которых снимался Анатолий Журавлев, ему очень нравились. Парень мечтал стать похожим на актера, и однажды мама рассказала ему всю правду. Тогда Антон не поверил в это, а когда увидел Анатолия у них в гостях, то все сомнения отпали.

Сейчас же мужчина старается больше времени проводить с отцом, поскольку в детстве ему не хватало отцовского воспитания. Но Надежде это очень не нравится, ведь сын совсем позабыл о ней и уже давно не заходил в гости. Сегодня в студии программы Антон и Надежда попробуют откровенно поговорить. Неужели сын таит обиду на мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *