Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2019 Помогите вернуть мужа!

Эфир программы от 02 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Силина. Все дело в том, что любовница заявила, что родила ребенка от мужа Ирины. Женщина в это отказывается верить и намерена провести ДНК-экспертизу. Обманутая жена не скрывает того, что ей очень больно разговаривать на эту тему, но для того, чтобы вывести разлучницу на чистую воду, она готова на все. Ирина отметила, что этой женщине 41 год, а вот ее супругу 42 года.

В 2009 году женщина рассталась со своим мужем и осталась одна с тремя детьми. На работе она познакомилась с супругом Ирины и постоянно писала ему смс и предлагала встретиться. Героиню программы это сильно не устраивало, и она не раз устраивала скандал. Вот только мужчина отмечал, что с той дамой у него исключительно деловые отношения. Когда же стало известно, что любовница родила от мужа Ирины, то все были в шоке. Сама же Ирина с трудом верит в то, что в день свадьбы супруг мог ей изменить.

Женщина рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то она сама воспитывала двоих детей от первого брака. Мужчина одаривал ее дорогими подарками, а также постоянно помогал по дому. Дочь Ирины сразу приняла отчима и стала называть его папой. Мужчина нашел общий язык и со старшим ребенком. Женщина все это время мечтала подарить ребенка своему любимому мужу, вот только забеременеть у нее никак не получилось. После обследований ей стало известно, что супруг не может иметь детей.

В счастливом браке они прожили 17 лет. А после у мужа появилась любовница. Она всеми путями пыталась добиться того, чтобы мужчина ушел из семьи. И вот узнав о том, что у мужа есть внебрачный ребенок, Ирина сильно испугалась. Она поняла, что мужчина может уйти к любовнице, поскольку давно мечтал о детях. Но недавно она вспоминала про результаты анализов и поняла, что женщина попросту всех обманула. Сейчас Ирина настаивает на ДНК-тесте и уверена, что только так сможет сохранить свою семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *