Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2018 Сделала подарок? Будь добра вон!

Эфир программы от 13 июля 2018 года

Говорим и показывает от 13.07.18 фотоМать двоих взрослых детей живет в постоянном страхе, что ее родная старшая дочь хочет ее смерти ради ее квартиры, которую она и так переписала на нее. В студии Надежда Грошева расскажет о том, что ее горячо любимая двадцатилетняя дочь Татьяна, в которой она души не чаяла и на имя которой она переписала свою долю от приватизации, когда ей было еще три годика, чтобы в жизни она ни в чем не нуждалась и всегда имела крышу над головой, превратилась в настоящего монстра

В детстве Танечка была очень хрупким и болезненным ребенком и Надежда всегда над ней буквально дрожала. Теперь, приходя домой, повзрослевшая Таня пытается выжить из дома свою мать, постоянно угрожает ей или самоубийством, если мать не даст ей денег, когда она попросит или убийством. Зная, что приходя домой, дочь может в любой момент спровоцировать очередной скандал, Надежда заранее прячет в доме все колющие-режущие предметы, так как в порывах Танечка резала себя вены, выпрыгивала из окна и много разных попыток самоувечия.

Однажды когда мать побоялась впустить невменяемую и пьяную дочь домой, та в попытке что-нибудь сломать в доме на очередной отказ матери дать денег, просто сломала ей нос. Мать в отчаяние обратилась за консультацией к психологу, который после пары сеансов с Таней сказал матери, что Таня прекрасно понимает, что делает и открыто над ней издевается.

В свои двадцать лет Таня бросила школу еще в восьмом классе, больше нигде не работает, не учится. В лично плане партнеров меняет так часто, что мать потеряла им счет. Сейчас у дочки ухажер старше ее на 10 лет, который уже имеет за плечами не одну судимость. Сама Таня тоже уже имела опыт отсидки в СИЗО за разбойное нападение.

От проделок Тани, по словам матери, страдает вся семья мама, отчим и младший пятнадцатилетний брат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *