Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2018 Рублевская дележка

Эфир программы от 21 февраля 2018 года

Говорим и показываем 21.02.2018 фотоОлигарх, живущий на рублевке, чтобы в точности исполнить решение суда, возвел стену посреди трехэтажного дома. Теперь его бывшая жена Маргарита и нынешняя Ольга стали соседками. Но ни одну из женщин не устраивает половина роскошного особняка в тысячу квадратным метров. Обе претендуют на весь особняк.
Маргарита прожила с мужем Сергеем 16 лет. Живя с ней, он стал олигархом и смог переехать в этот дом. Женщина даже лично подбирала элементы для обстановки дома, для чего ездила в Италию. Все свои труды Маргарита была намерена передать дочери и сыну, которые могли бы здесь жить повзрослев. Но планы разрушились.

Маргарита узнала, что почти все время муж изменял ей. Затем он и вовсе рассказал супруге, что намерен разводиться. Мужчина уверял, что советовался с друзьями и бизнесменами своего уровня. Все они единогласно заявляли, что жена Маргарита – старая. Мол, у успешного олигарха жена должна быть не старше 35 лет. Развод был неминуем.

Тогда Маргарита решила воспользоваться правом делить все нажитое пополам. Решением суда были распределены не только квадратные метры, но и машины, участок и даже кухонная утварь. Но уже долгие годы суды не заканчиваются. Маргарита продолжает судиться с супругом за имущество.

Сергей предложил уступить дом и владение, а также ежемесячное содержание в 20000 долларов в обмен на бизнес в виде торгового центра. Но Маргарита не соглашалась. По ее мнению, муж должен был дать ей бизнес и дом, а для себя еще заработать. Обсуждались и другие варианты отступных, но договориться мирно так и не получилось.

Дом в буквальном смысле поделен пополам. Внутри возведена стена, которая делит на две половины трехэтажный особняк. Но выше строго этажа забраться Маргарита с детьми не может. Она вместе с няней и сыном спят внизу в гостиной. Возведя стену, бывший муж перекрыл доступ не только к лестнице, но и к ванной. Теперь у его сына-инвалида нет возможности даже принять душ дома – они ездят в гости к друзьям.

Из-за нерешенных проблем с имуществом счета Маргариты арестованы, порой ей не на что кормить детей. Мизерные алименты в 4000 рублей в месяц также поступают на карту, которая заблокирована, поэтому фактически Маргарита ими воспользоваться не может. Выручают подруги, которые сами спрашивают, что нужно привезти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *