Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2020 Любимый племянник или муж?

Эфир программы от 16 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2020 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Ляхова никак не может решить вопрос со своей родной сестрой Марией. Все дело в том, что она требует алиментов с Андрея, который является ей племянником. Началась вся история с того, когда Андрей переехал жить к маме. Надежда была недовольна тем, что мужчина в свои 35 лет никак не может устроить личную жизнь. Она пожаловалась на это Маше и та предложила свою помощь. Женщина сообщила, что у нее много незамужних подруг, поэтому обязательно она ей найдет кого-то.

Надежда очень обрадовалась. Она была уверена в том, что сестра ей обязательно со всем поможет. Но неожиданно Мария заявила, что Андрей должен к ней переехать на неделю. Женщина жила сама, поэтому ей нужна была помощь. Надежда без сомнений отпустила сына к сестре и даже подумать не могла, что между ними может что-то быть. Спустя время Мария позвонила Надежде и заявила о том, что Андрей ею совсем не интересует. Сначала женщина не поняла к чему такие разговоры, а после начала объяснять, что Андрей является ее родственником.

Надежда уже планировала забрать сына к себе домой, как вдруг он заявил, что любит Машу. Женщина была в шоке от услышанного. Она пыталась их отговорить от подобной связи, но те словно ее не слышали. Через время Надежда узнала, что возлюбленные собираются переехать в Новокузнецк. Все дело в том, что соседи знали, что Мария и Андрей родственники. Именно поэтому они не афишировали данные отношения, чтобы не было осуждений в их адрес. Мужчина прекрасно ладил и с дочерью Марии. Женщина настояла на том, чтобы мужчина оформил девочку на себя.

Эта идея понравилась Андрею, поскольку он давно мечтал о детях. Но семейное счастье продлилось год, а после возлюбленные расстались. Сейчас же Мария настаивает на том, чтобы Андрей начал выплачивать алименты…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *