Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2019 Моя дорогая дочь!

Эфир программы от 21 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Рыбалко. Все дело в том, что ее сын Роман имеет большой долг по алиментам. Женщина хочет добиться того, чтобы он наконец-то выплатил всю сумму ребенку, а также бросил свою новую невесту. Но сам же Роман уверен в том, что поступает правильно. По его словам, это Юлия выставила его за дверь и запретила видеться с дочерью. Так на чьей же стороне окажется правда?

Ольга рассказала, что после развода с мужем, она осталась одна без жилья. Тогда женщина приняла решение отдать Рому в детский дом, чтобы после совершеннолетия государство выдало ему квартиру. Все это время Ольга приходила к сыну и приносила ему вещи. Когда же парню исполнилось 18 лет, то ему выдали двухкомнатную квартиру. Уже через полгода в дом молодой человек привел свою невесту. Юля сразу понравилась свекрови. Связано это было с тем, что девушка была хозяйственной и прекрасно готовила.

Ольга души в ней не чаяла. Когда же девушка была беременной, то женщина всегда находилась рядом. На тот момент Рома был в армии, поэтому воспитанием ребенка занимались женщины. Через год мужчина вернулся и устроился на работу. В их семье все было прекрасно до тех пор, пока не появилась Арина. Именно к ней ушел Роман. Он заявил о том, что влюбился в другую и понял, что теперь хочет жить с ней.

Ольга не стала выгонять свою невестку и сообщила, что в этой квартире Рома не будет больше жить. Женщина не скрывает того, что Арина ей не очень нравилась. Ведь она видела, как девушка постоянно гуляла с молодыми людьми, кроме того, по поселку ходят нелестные слухи о ней. На данный момент у Ромы появился второй ребенок, вот только его Ольга не собирается признавать. Она уверена, что Арина нагуляла малыша на стороне, а Роме попросту «морочит голову». Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы сын вернулся к своей бывшей жене. Если же он откажется это делать, то она потребует с него долг в размере полумиллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *