Говорим и показываем — Выпуск от 02.08.2019 Обманула инвалида

Эфир программы от 02 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Екимова. Все дело в том, что несколько недель назад ее троюродный брат женился. Женщина уверена в том, что никакой любви нет, и обвиняет Людмилу в том, что она использует мужчину – инвалида ради трёхтомной квартиры в Москве. Так ли это?

Наталья рассказала, что когда еще была жива Галина, то она предложила ей оформить фиктивный брак с ее сыном. Мужчине было 45 лет, и она боялась того, что в его жизни может появиться женщина, которая отберет квартиру, поэтому и хотела, чтобы она досталась родственникам. Наталья не согласилась, поскольку были семейные проблемы. Тогда Галина предложила приватизировать квартиру на нескольких собственников, а вот в дальнейшем хотела ее переписать на племянницу. Однако женщина этого сделать не успела …

Раньше Людмила смотрела за Галиной и помогала ей по дому. Периодически она гуляла и с Ильей, поскольку тот самостоятельно передвигаться не мог. Наталья отметила, что ее троюродный брат инвалид и его умственное развитие находится на уровне десятилетнего ребенка. Этим – то и воспользовалась Людмила. После смерти матери женщина все чаще стала приходить в гости к Илье. Наталья это замечала и разговаривала с братом по этому поводу, вот только тот твердил, что между ними настоящая любовь.

Женщина отметила, что брата достаточно было погладить по голове, чтобы он в кого-то влюбился. Наталья делала все возможное, чтобы эти встречи прекратились, однако не успела. Спустя месяц ей стало известно о том, что Людмила стала официальной супругой Ильи. Самое удивительное то, что после ЗАГСа они разошлись по разным сторонам, и женщина крайне редко навещала своего супруга. Наталья уверена, что Людмила сейчас будет делать все для того, чтобы поскорее избавиться от брата и переехать в просторную квартиру. Но у самой женщины совсем другая правда. Она согласилась прийти в студию программы и доказать то, что у них с Ильей настоящая семья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *