Говорим и показываем — Выпуск от 01.08.2019 Мне нужны только деньги

Эфир программы от 01 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Тамаева. Со своим бывшим супругом женщина рассталась около пяти лет назад. У Натальи нет ног, поэтому воспитывать ребенка ей самой очень сложно, поскольку денег не хватает. Слава отказывается выплачивать алименты и на сегодняшний день долг составляет около 700 тысяч рублей. Когда же женщина заявила мужу о том, что подаст на него в суд, то бывший возлюбленный стал угрожать, что заберет сына.

Наталья рассказала, что раньше у нее была одна нога. Она передвигалась при помощи коляски и костылей. В возрасте 20 лет ей поставили диагноз облитерирующий эндартериит. Когда женщина впервые встретила Славу, то она влюбилась в него с первого взгляда. В тот день мужчина подошел к ней и предложил свою помощь. Потом он пригласил ее прогуляться по парку и целый день они общались. Наталья призналась, что мужчина был очень добрым и внимательным.

Спустя несколько недель у женщины начались проблемы с ногами. Она рассказала, что ночью легла спокойно спать, а вот с утра проснулась от сильных болей. Таблетки не помогали, поэтому Наталья вынуждена была вызвать скорую помощь. В больнице ей ампутировали и вторую ногу. Славу это не смутило, и он предложил возлюбленной съехаться. Отец Славы был категорически против такой невестки. Он говорил сыну, что инвалид им в семье не нужен, вот только мужчина никого не слушал.

Он наперекор отцу сделал своей возлюбленной предложение. Когда же они стали жить вместе, то Слава не спешил устраиваться на работу. Все это время они жили на пенсию Натальи, которая составляла 7 тысяч рублей. Порой женщине сложно было получать эти деньги, поэтому она оформила доверенность на Славу. Когда же все документы были готовы, то отношения в семье резко ухудшились. Муж стал периодически выпивать, а также поднимал руку на Наталью, даже когда она находилась в положении.

Прожили супруги так несколько лет, а после женщина решила подать на развод. Слава же сразу отказался от того, что будет выплачивать алименты, поскольку не имел официальной работы. Сейчас самочувствие Натальи сильно ухудшилось, и все деньги уходят на лекарства. А вот детей ей совсем нечем кормить. Женщина хочет добиться того, чтобы Слава начал погашать долг по алиментам. Но что скажет мужчина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *