Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2019 Все для любовницы

Эфир программы от 30 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась убитая горем вдова. Все дело в том, что ее покойный супруг завещал квартиру своей любовнице, а вот Надежда в скором времени может оказаться на улице. Женщина рассказала, что с мужем они вместе работали, и копили на двухкомнатную квартиру. Поначалу в их семье все было прекрасно, а после сын сильно заболел. Надежда полностью погрузилась в ребенка и стала уделять ему много внимания.

О своем супруге женщина позабыла. Мужчина перестал работать, а также постоянно выпивал. Вскоре в его жизни появилась Ирина. Надежда знала об этой женщине, вот только не хотела ссориться с мужем ради ребенка. Она пыталась создать видимое благополучие, чтобы сын пошел на поправку. Ирина со временем стала приходить в дом Надежды и даже предлагала ей стать подругами. Когда же женщина уезжала с сыном в реабилитационные центры, то любовница переезжала в их квартиру.

Надежда пыталась с этим смириться ради ребенка. Но спасти сына так и не удалось. Устав от постоянного плохого самочувствия мальчик выбросился в окно. Через год Надежда потеряла и своего мужа. Он умер от рака. После похорон женщина отправилась в регистрационную палату, поскольку нужно было подтверждение наследства. После беседы с нотариусом она узнала о том, что возлюбленный переписал квартиру на Ирину Иванову. Именно она была любовницей мужчины, с которой он встречался около 10 лет.

Данное известие повергло Надежду в шок. Она была уверена в том, что Ирина намеренно отравила ее супруга ради просторной квартиры. Оказывается, что помимо лекарственных препаратов она давала Борису еще и некоторые виды отваров трав. Надежда побеседовала с врачами и узнала, что данные травы вместе с таблетками являются настоящей отравой. За несколько дней до смерти мужчина переписал свое завещание. Сейчас же Надежда хочет его оспорить и добиться того, чтобы квартира досталась ей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *