Говорим и показываем — Выпуск от 09.08.2021 У тебя же есть свой сын!

Эфир программы от 09 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.08.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Тоня Гудкова. Она хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам, а также начал принимать активное участие в воспитании сына. На данный момент женщине известно, что Владимир вновь собирается жениться, причем детей своей избранницы он готов усыновить.

Героиня рассказала, что с мужчиной она познакомилась на работе. Когда же они начали сидеть в одном кабинете, то стали больше общаться. После работы молодые люди заходили в кафе, где могли часами беседовать на разные темы. В какой-то момент они осознали, что не могут жить друг без друга. Тоня призналась, что буквально через четыре месяца они начали жить вместе.

Тогда мужчина решил заниматься огородом и даже построил теплицу. Женщина настолько сильно погрузилась во все это, что перестала за собой следить. После работы, она бежала домой, чтобы приготовить покушать, а после занималась закатками. Владимиру не нравилось то, что супруга забросила себя, поэтому он неоднократно делал ей замечания. Тоня не скрывает, что на почве этого они сильно ругались.

Для того чтобы не встречаться с женой еще и на работе, Владимир уволился и нашел себе новое место. Тоня заметила, что супруг как-то изменился. У него всегда было хорошее настроение, причем домой после рабочего дня он не спешил и где-то задерживался на два часа. Лишь позже женщина узнала, что у Владимира появилась любовница. Она была художественным руководителем в дворце культуры, куда периодически приезжал Владимир с проверкой.

Дама настолько влюбилась в мужчину, что сразу предложила вечером заглянуть к ней в гости, ссылаясь на то, что сломалась розетка. Все это закончилось интимной близостью, а после мужчина начал захаживать к ней в гости и просто так. Сейчас же Владимир и вовсе готов сделать избраннице предложение, а ее детей принял, как родных …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *