Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2021 Отдай мои деньги

Эфир программы от 16 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2021 фотоВот уже несколько месяцев бывший муж требует того, чтобы Любовь Рогова отдала ему 8 миллионов рублей. Мужчина эти деньги потратил на ремонт в квартире и покупку нового автомобиля. Вот только женщина не спешит ему возвращать долг, поскольку понимает, что это компенсация за причинённый ей вред. Ведь выяснилось, что на протяжении года мужчина изменял Любови с ее лучшей подругой.

В студии программы женщина рассказала о том, что когда познакомилась с Николаем, то уже находилась в разводе. Мужчина красиво за ней ухаживал, и Любовь сразу влюбилась. На протяжении года продлились их отношения, а после выяснилось, что женщина находится в положении. Ее эта новость очень обрадовала, ведь Любовь давно мечтала испытать счастье материнства. Николай так же был счастлив и уже на следующий день сделал ей предложение.

В браке супруги открыли совместное кафе и мужчина начал много работать. Периодически бывало такое, что он уезжал на всю ночь, поскольку поставщик приезжал лишь в это время. Любовь верила мужу и даже не догадывалась, что он отдыхает со своей любовницей. Как-то раз мужчина вновь ушел, и женщина решила посмотреть камеры, когда же она поняла, что Николай крайне редко появлялся в кафе в столь поздний час, то была в шоке.

Этим же вечером она решила проверить его мобильный телефон. Каково же было удивление Любови, когда она узнала, что муж изменяет ей. Женщина решила не сразу говорить об этом Николаю и решила ему отомстить. Она втайне переписала всю недвижимость на себя, а также забрала из сейфа 5 миллионов рублей. Любовь уверена, что эти деньги должны достаться их ребенку, а не новой возлюбленной мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *