Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2021 Жестоко отомстила за семью

Эфир программы от 17 ноября 2021 года

говорим и показываем 16.11.2021В районе кладбища были обнаружены тела двух мужчин. Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила в результате ножевых ранений. В посёлке, где произошло убийство подозревают Кристину Рянк. Дело в том, что 20 лет назад, Кристина осталась сиротой и чуть не попала в детдом.

Однажды мать Кристина задержалась на работе и не успела на транспорт. Отец Кристины очень переживал, поскольку супруга не предупредила его об опоздании. Тогда он позвонил на работу, где ему сообщили что женщина решила пойти домой пешком. Дорога домой лежала через кладбище, что вызывало дополнительное беспокойство. В тот день мама Кристины так и не вернулась. Её искали на протяжении 5-ти дней, в итоге было найдено её тело. Было установлено, что женщина была изнасилована, а потом задушена.

Отец Кристины не смог справиться с потерей жены, и покончил жизнь самоубийством. Поскольку девочка была ещё маленькой, на воспитание её забрала тетя. Прожив с тетей несколько лет, Кристина переехала к бабушке. Она рассказала, что её детство было очень счастливым и ярким. Каждый год семья отправлялась к морю, зимой они весело проводили время в бане. Возвращаясь домой с работы, отец всегда дарил девочке подарки. Кристина признаёт, что то время для неё было по-настоящему счастливым. Но когда случилась трагедия, её жизнь стала настоящим адом.

Кристина не смогла смириться, и много времени потратила на то, чтобы найти убийцу своей мамы. Для неё стало потрясением, когда она смогла выяснить кто это сделал.
Позже тело этого человека было обнаружено у того самого кладбища, где была убита мать Кристины. Именно поэтому соседи уверены, что это Кристина решилась на убийство ради мести. Но Кристина утверждает, что даже видеть мужчину не хотела и что он уже получил по заслугам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *