Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2021 Решай свои проблемы сама

Эфир программы от 17 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2021 фотоАнастасия Гришина с самого детства занималась гимнастикой. Девушке удалось добиться больших высот в карьере, а также она одержала несколько побед на Олимпиаде. В связи с тем, что Настя постоянно была в разъездах, то деньги на карту получала ее мать. Героиня не скрывает, что тогда не сильно интересовалась своим доходом, поскольку мама давала ей необходимую сумму и на этом все заканчивалось. Но неожиданно девушка узнала о том, что родители купили особняк и еще одну квартиру. Ее насторожили такие неразумные траты, поэтому она сделала им замечание.

Позже мама приобрела машину, которая была оформлена на старшего брата Насти. Конечно же, ей это не шибко понравилось, но гимнастка решила промолчать. И вот неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении. Она решила оставить ребенка и ушла из спорта. Когда мама об этом узнала, то была в шоке. Она кричала на дочь и требовала аборта. На почве этого они сильно поругались, и Настя на время перестала общаться с родителями. Позже выяснилось, что мама продолжает тратить деньги дочери, поэтому девушка решила забрать карту себе.

Однако мама повела себя очень странно. Она предложила Насти жить вместе и отметила, что сама будет покупать все необходимое для ребенка. Девушке это предложение понравилось, поскольку самой воспитывать грудничка было очень сложно. Спустя время Настя начала замечать, что мама относится к ней, как к прислуге. Она просила ее убраться в доме и приготовить покушать, а сама проводила много времени в салоне красоты.

Так же изменилось и отношение братьев. Они постоянно были чем-то недовольны и отмечали, что Настя со своим ребенком им мешает, поскольку малыш просыпается посреди ночи и кричит. Сейчас же девушка хочет переехать от матери в квартиру, которая была куплена на ее деньги. Так же она планирует вернуть себе карту, но родители категорически против. Почему? Как все это прокомментирует мать Насти? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *