Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2021 Меня все бросили

Эфир программы от 18 августа 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 18.08.2021 фотоСейчас Любовь Макеева оказалась в безвыходной ситуации, поскольку у нее есть несколько кредитов, а погашать их нечем. Первый кредит супруги взяли на ремонт дома. Однако этих денег у них не хватило, поэтому пришлось занимать у друзей. Спустя год Любовь осознала, что они должны слишком много, так что вынуждены были взять еще один кредит, чтобы погасить все долги. По словам героини, они старались сразу отдавать все долги, и никаких проблем с банком не было.

Но потом случился кризис и супруг потерял работу. Поначалу Любови звонили сотрудники и напоминали, что процентная ставка увеличивается, поэтому женщина вынуждена была согласиться на эти условия. И вот когда на пороге их дома появился коллектор, то мужчина испугался. Он поначалу пытался решить этот вопрос, но когда понял, что работу найти, не так уж и просто, но наложил на себя руки. Тело мужа Любовь обнаружила рано утром в ванной комнате. Она была в шоке от увиденного, поскольку теперь все долги легли на ее плечи.

В связи с тем, что супруги раньше брали у родственников деньги, то теперь им отказывают в помощи. По словам героини, отдать она должна около 600 тысяч рублей, но где искать такую крупную сумму она не знает. Любовь очень боится того, что в скором времени может остаться без крыши над головой, поскольку за ней уже следят и угрожают.

В студии программы героиня призналась, что в последнее время все чаще ловит себя на мысли, что хочет уйти за супругом. Пока что она еще работает и всю зарплату отдает банку. Любовь рассказала, что продуктами ей помогают соседи, а также она выращивает овощи. Но почему родственники отвернулись от Любови в один момент? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *