Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2021 Мама, отдай детей

Эфир программы от 19 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Савешникова. Она заявила о том, что хочет лишить свою дочь родительских прав на детей. На данный момент внуки проживают у бабушки, а вот женщина занимается своей личной жизнью. Пенсионерка отметила, что за год дочь навестила ребят лишь два раза и то, потому что она ей звонила и просила приехать. Сейчас же женщина вновь находится в положении и хочет вернуть себе детей, утверждая, что мать незаконно оформила опеку над ними.

Героиня рассказала, что в 16 лет ее дочь начала встречаться с мужчиной. Тогда Наталья не была знакома с кавалером дочери, поэтому не препятствовала их общению. И вот неожиданно выяснилось, что возлюбленный является ровесником Натальи. Женщина была в шоке, но было поздно что-то говорить, поскольку девушка уже находилась в положении. В связи с тем, что это ранняя беременность, то Наталья выступила против аборта и заявила, что будет помогать дочери.

Спустя два года в жизни женщины появился Вадим. Героиня не скрывает, что молодой человек ей очень понравился, поскольку был хозяйственным и принял ребенка, как родного. От него женщина родила сына, вот только семейная жизнь не сложилась. Наталья предполагает, что во всем виноваты постоянные пьянки дочери, поскольку Вадим неоднократно жаловался на это свекрови. Когда же женщина осталась одна с детьми на руках, то попросила свою маму о помощи.

Наталья с радостью забрала внуков к себе, поскольку на пенсии ей было очень скучно. Она была уверена, что скоро дочь заберет детей, но этого так и не случилось. Женщина настолько сильно увлеклась своими кавалерами, что даже забыла про день рождения дочери. В этот момент Наталья четко для себя решила, что лишит горе-мать родительских прав и заберет внуков к себе. Но сейчас же женщина неожиданно вспомнила о детях. Героиня предполагает, что особую роль в этом сыграл материнский капитал. Так с кем же на самом деле лучше будет ребятам? И почему Наталья уверена, что спустя несколько недель дочь вновь вернет ей внуков? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *