Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2021 Ты нас обманула!

Эфир программы от 20 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2021 фотоКогда же супруги Споляковы похоронили своего сына Валерия, то узнали, что у мужчины есть долг в размере двух миллионов рублей. В связи с тем, что данной суммы у них не было, то пенсионеры приняли решение продать свой частный дом. Они погасили кредит и были уверены, что весь ад остался позади. Но неожиданно с ним связался незнакомый мужчина и отметил, что Валера должен ему около миллиона рублей. Супруги были в шоке, поскольку больше продавать им было нечего. Сейчас же женщина уверена, что особую роль сыграла Елена, которая является мошенницей.

Все дело в том, что за два года до трагедии Валерий открыл свой бизнес. Автосалон приносил хороший доход, поэтому мужчина ни в чем не нуждался. На тот момент он был счастлив в браке, где подрастал сын. Но неожиданно Валерий познакомился с Еленой. Молодая красавица смогла увести его из семьи, а вот родители пытались донести до сына, что девушку могут интересовать только деньги. Ради новой возлюбленной Валерий бросил жену, а так же сделал ее партнером по бизнесу. Спустя месяц стало известно, что они расстались.

О том, как развивался бизнес Валерия, родители ничего не знали. И вот неожиданно мужчины не стало. Сейчас же Лена рассказывает, что бывший возлюбленный брал у нее кредиты, поскольку были серьезные проблемы. Когда же нотариус ознакомился со всеми документами, то заявил, что сделки оформлялись задним числом почему-то. Тогда супруги Споляковы поняли, что девушка решила заработать денег на смерти Валерия.

По словам Лены, после расставания они остались в очень хороших отношениях. Оказывается, что она продала свою часть, а на полученные деньги открыла новый бизнес. Узнав, что у Валеры проблемы, она давала ему кредиты, но погасить мужчина их так и не успел. Но неужели девушка действительно является мошенницей? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *