Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2022 Преданная матерью

Эфир программы от 20 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2022 фотоОколо семи лет Виктория Бровкина пытается отыскать свою мать, которая ушла в гости к подруге, но домой так и не вернулась. Поначалу было предположение, что с женщиной что-то случилось, вот только в списке умерших она не числится. Виктория очень хочет встретиться с мамой, чтобы узнать, почему она их бросила. По словам героини, в семье их восемь детей, причем все они рождены от разных мужчин. Своего отца Виктория не знает, поскольку после расставания он не принимал никакого участия в ее жизни.

В студии программы героиня рассказала, что мать начала пить, когда родила второго ребенка. Вот только поначалу женщина выпивала исключительно на выходных, причем дома всегда была еда. Позже в ее жизни начали появляться другие мужчины, с которыми многодетная мать уходила в запой. По словам Виктории, мама могла пропасть на несколько дней, вот только всегда звонила и предупреждала, что с ней все хорошо.

В связи с тем, что у детей документов не было, то в школу они не ходили и все время сидели дома. Героиня не скрывает, что в 14 лет она вынуждена была устроиться на работу, поскольку денег на продукты совсем не хватало. Соседи видели, как семье тяжело, поэтому периодически помогали одеждой. И вот неожиданно мама пропала. По словам Виктории, женщина ушла к подруге на день рождения, но домой так и не вернулась. На протяжении недели она пыталась отыскать маму, а после о случившемся узнали органы опеки. Они вынуждены были забрать трех младших детей, а вот остальных под опеку взяла тетя.

По словам Виктории, жить в приемной семье ей совсем не нравилось, поскольку родители заставляли работать, а вот все полученные деньги забирали себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *