Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2022 Лена, тебе пора в тюрьму

Эфир программы от 21 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2022 фотоБуквально недавно в студии программы свою историю рассказывала Елена Илюшкина. Она не скрывала того, что в последнее время ее жизнь превратилась в ад. Однако во всем женщина винила соседей. Елена рассказала, что она выкупила две квартиры в доме и сделала там ремонт. На данный момент женщина их сдает, вот только соседи не шибко рады этому. Они делают все возможное, чтобы Елена поскорее съехала.

Когда же этот эфир увидел Владислав Завьялов, то он сразу же написал письмо в редакцию программы. Мужчина рассказал, что узнал Елену, поскольку из-за нее лишился не только крыши над головой, но и всех денег. По словам Владислава, в прошлом году он планировал купить квартиру. Мужчина встретился с риэлтором и ему все показали. Герой не скрывает, что Анастасия рассказывала ему все в таких красках, что он сразу же согласился купить квартиру.

На следующий день Владислав встретился с Еленой, чтобы решить некоторые вопросы по документам. Когда же все проблемы были улажены, то мужчине позвонила Анастасия и предложила обмыть эту выгодную сделку. Владислав с радостью согласился и вечером новые знакомые отправились в бар. Что было дальше мужчина смутно помнит, поскольку проснулся в парке на лавочке.

Когда же он заглянул в пакет, то был в шоке. Все дело в том, что там лежало 400 тысяч рублей. Однако в тот вечер Владислав снял с банка 5 миллионов рублей. Мужчина понял, что связался с мошенниками, причем, где их искать он не знал. Несколько раз Владислав пытался дозвониться по указанному номеру, но все попытки оказались безуспешными. Сейчас же мужчина хочет добиться того, чтобы виновные к краже понесли наказание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *