Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2022 Временный сын

Эфир программы от 22 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2022 фотоШесть лет назад мать актрисы Екатерины Мандалинской взяла мальчика из детского дома. Однако прежде чем решиться на этот шаг Ирина обсудила все с мужем, да и сама Катя не была против, поскольку понимала, что мама не может жить без заботы о ком-то. Когда же Ирина пришла в детский дом, то сразу обратила внимание на ребенка, который сидел в углу. На тот момент Влад был очень скромным и практически ни с кем не общался. Поговорив с воспитательницей, Ирина поняла, что готова подарить этому ребенку любовь.

Оказывается, что родители Влада много пили, причем мальчик по факту был предоставлен сам себе. Когда же ему было пять лет, то мать лишили родительских прав, а вот ребенок оказался в приемной семье. Однако пробыл он там недолго, поскольку начались финансовые трудности и Влад замкнулся. На почве этого он перестал общаться со сверстниками, и все время проводил в своей комнате. По словам героини, первое время мальчик вел себя очень хорошо, причем даже помогал ей по хозяйству. Однако когда он перешел в пятый класс, то все резко изменилось.

Все дело в том, что Влад связался с плохой компанией, причем бывало такое, что он не приходил домой по несколько дней. Ирина вместе с мужем искала сына и узнавала, что он живет в каком-то притоне. На почве этого отношения начали ухудшаться, и дошло все до того, что мальчик поднял на нее руку. Тогда-то женщина осознала, что Влад может действительно представлять угрозу для ее внучки, поэтому приняла решение от него отказаться.

И вот неожиданно о себе дала знать биологическая мать мальчика. Женщина уверена в том, что Ирина превратила ее сына в настоящего монстра. Ну что же, сегодня они встретятся в студии программы и постараются решить этот вопрос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *