Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2022 История отшельников

Эфир программы от 03 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2022 фотоВот уже больше 20 лет супруги Байковы живут в лесу, причем в город они совсем не собираются переезжать. Все дело в том, что Юрий раньше часто ходил в походы, и ему очень нравилось жить в палатке по несколько дней. Как-то раз он нашел очень красивую поляну и привел туда супругу. Тамара настолько сильно воодушевилась, что предложила там пожить неделю. Спустя время пара вновь вернулась в Питер и поняла, что им совсем не комфортно. По словам Юрия, они настолько сильно устали от шумного города, что очень сильно захотелось уединиться с природой. Тогда-то мужчина предложил переехать на ту самую полянку. Тамара данное решение поддержала, и они занялись переездом.

В студии программы герой признался, что он самостоятельно построил дом, а вот супруга занялась хозяйством. На данный момент у пары есть небольшой огород и своя скотина. Тамара не скрывает, что она периодически пользуется мобильным телефоном, но для того, чтобы связаться с родственниками и узнать, как дела у дочери, которая осталась жить в Питере. Порой женщина навещает родителей и привозит им все самое необходимое.

Тамара не скрывает, что такая жизнь ей очень нравится, причем раз в месяц они ходят в село. Что же касается воды, то набирают они ее из родника, поэтому в доме всегда есть свежая вода и продукты. По словам женщины, раньше она часто мечтала жить в деревне, вот только купить небольшой участок у супругов так и не получилось.

Сегодня Тамара и Юрий пришли в студию программы, чтобы рассказать, с чего начинался их путь. Почему супруги все-таки все бросили и переехали жить в лес? И с какими трудностями им порой приходится сталкиваться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *