Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2022 Признай внучку

Эфир программы от 19 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2022 фотоНаталья Смирнова вот уже больше полугода живет, словно, в аду. Все дело в том, что после похорон единственного сына с ней связалась его бывшая возлюбленная. Дарья заявила о том, что в наследство дочери должна достаться квартира, которая при жизни принадлежала Дмитрию. Вот только Наталья с этим категорически не согласна. В откровенном интервью женщина призналась в том, что Дмитрий не признал этого ребенка, да и в графе «отец» стоит прочерк. Оказывается, что во время отношений Даша неоднократно изменяла возлюбленному, а после рождения дочери они расстались.

В студии программы героиня отметила, что когда Дима привел в дом Дашу, то девушка ей очень понравилась. Все дело в том, что Даша вкусно готовила и была очень хозяйственной. Однако когда выяснилось, что девушка находится в положении, то все резко изменилось. Она перестала помогать свекрови, поскольку все время проводила в социальных сетях. Когда же Дима вернулся с армии, то друзья рассказали, что неоднократно видели Дашу в компании разных мужчин.

Поначалу мужчина в это не поверил, однако, когда сам увидел, что его возлюбленная общается с неким Артуром, то насторожился. Дмитрий отметил, что после рождения ребенка намерен будет провести ДНК-тест, поскольку имеются подозрения. Когда же Даша услышала об этом, то начала кричать. Она очень сильно обиделась на возлюбленного и переехала к маме. Спустя три месяца Даша заявила о том, что сама воспитает дочь и попросила Диму больше не принимать в ее жизни никакого участия.

И вот неожиданно произошла трагедия. Молодой человек очень сильно спешил на работу и, к сожалению, не смог справиться с управлением. Около суток врачи боролись за его жизнь, но это не увенчалось успехом. Как только Даша узнала, что Дима умер, то начала приходить к его матери и требовать того, чтобы она переписала квартиру на внучку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *