Говорим и показываем — Выпуск от 08.05.2019 Все равно это мой внук!

Эфир программы от 08 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Полицина. Все дело в том, что ее невестка Екатерина вот уже год пытается доказать, что внук бабушке не родной. Но сама же Татьяна отказывается в это верить, поскольку первый результат ДНК-экспертизы оказался положительным. Женщина несколько лет назад потеряла своего единственного сына. Долгое время она находилась в депрессии, а после нашла утешение в любимом внуке, который уж очень сильно был похож на Виталия.

Татьяна рассказала, что после похорон Екатерина уехала жить к своей матери. Вскоре женщине стало известно, что ее невестка нашла себе нового возлюбленного. Именно его Катя убеждала в том, что он является отцом ее ребенка. Данная новость шокировала бабушку, поэтому она потребовала объяснений. Мужчина был в шоке, когда узнал всю правду. Второй ДНК-тест показал отрицательный результат.

Вот только Татьяна была уверена в том, что невестка сделала все это специально. После откровенного разговора молодой человек собрал свои вещи и ушел из семьи. Для того чтобы вернуть супруга Катя согласилась на третью экспертизу. Она показала то, что вероятность родства между внуком и бабушкой составляет 43%. Данные результаты являются неточными, поэтому на все сто процентов уверенным нельзя быть. Для того чтобы разобраться в этой истории Татьяна обратилась на программу. Она до последнего верит в то, что внук является ей родным, и она имеет полное право на его воспитание.

Совсем скоро в студии будет проведена новая экспертиза. Для этого взяли волос из бритвы погибшего, поэтому результаты теста будут максимально точными. Какой окажется правда? И почему Екатерина отказывается показывать внука Татьяне? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *