Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2019 Расплата за ошибки

Эфир программы от 07 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Бектимирова. Женщина мечтает о том, чтобы приемная мать вернула ей детей. Но сама Любовь Усманова категорически против. Она рассказала о том, что детям намного лучше с ней, нежели с мамой, которая постоянно пьет и ведет разгульный образ жизни. Кроме того, за восемь лет Любовь привыкла к детям.

Наталья рассказала, что детей у нее забрали из-за того, что она часто пила. Она призналась, что до рождения детей работала на хорошей работе и выпивала исключительно по праздникам. Однако все изменилось, когда женщина познакомилась со своим будущим мужем. После рождения детей он стал поднимать на нее руку, а вечерами предлагал выпить. Сама того не замечая, Наталья стала злоупотреблять алкоголем, а после потеряла работу.

Тогда ей было все равно на детей, поэтому за ними смотрела, то бабушка, то соседи. Когда же брат с сестрой попали в детский дом, то Наталья ничего не предпринимала. Она все также пила и терпела побои своего супруга. Когда же муж сломал ей нос и одно ребро, то она приняла решение от него уйти. Через год Наталья задумалась над тем, что нужно забрать детей из детского дома. Вот только их уже там не было.

Женщине стало известно, что спустя месяц после того, как малыши попали в приют их забрала семья Усмановых. Супруги воспитали своих троих детей и хотели подарить счастливое детство еще кому-то. Сначала они выбрали мальчика, поскольку у него были проблемы со здоровьем. Воспитатели попросили не разлучать брата с сестрой, поэтому Любовь взяла двоих. Женщина призналась в том, что они и так с мужем планировали забрать двоих деток. И тут такая удача.

За это время Наталья кардинально изменилась. Она устроилась на работу, а также вновь вышла замуж. На данный момент женщина воспитывает ребенка и мечтает о том, чтобы все ее дети были рядом. Получится ли у ей вернуть детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *