Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2019 Привет, я твоя мама!

Эфир программы от 06 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2019 фотоОколо тридцати лет назад маленькую Любу из детского дома взяла молодая пара. В дальнейшем супруги не рассказывали дочери о том, что она приемный ребенок. Многие отмечали, что малышка действительно была похожа на родителей, поэтому сомнений ни у кого не оставалось. И вот на свой день рождение в гости к Любе пришла пожилая женщина. Она рассказала о том, что является ее биологической матерью. Тогда женщина была в шоке, ведь прошло уже около 32 лет. Почему именно сейчас она решила дать о себе знать?

В студии программы Галина Достовалова рассказала о том, что она многодетная мать. В 1986 году она по своей глупости потеряла всех детей. Женщина не скрывает того, что вела разгульный образ жизни и постоянно злоупотребляла алкоголем. Когда же органы опеки забрали у нее всех детей, то Галина не сразу начала их искать. Она продолжила вести аморальный образ жизни. Однажды супруг сильно избил женщину, и она вынуждена была остаться у подруги.

Когда же Галя увидела ее детей, то сразу начала скучать по своим. Она пошла в детский дом и попросила вернуть ей малышей. Вот только для этого женщине уже нужно было устроиться на работу, а также навести порядок в доме. Маленькой Любе на тот момент было два месяца. У девочки был слабый иммунитет, и она сильно болела. Спустя две недели после того, как девочку забрали от матери, она попала в больницу.

Сначала Галина навещала свою дочь, а после ей перестали показывать ребенка. Врачи ссылались на то, что малышка находится в другой больнице, а после и вовсе женщина узнала, что у Любы новые родители. Прошло уже больше 30 лет, но Галина никак не может себе простить то, что потеряла своих детей. Она искренни верит, что редакторы программы помогут ей в поисках, ведь для женщины очень важно попросить у них прощения. Как пройдет их встреча? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *