Говорим и показываем — Выпуск от 03.05.2019 Ну все, пока, мама!

Эфир программы от 03 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Грошева. Все дело в том, что ее старшая дочь Таня хочет выжить мать из квартиры. Женщина рассказала о том, что когда дочери исполнилось три годика, то она переписала на нее свою долю приватизации. По словам женщины, сделала она это для того, чтобы в дальнейшем ребенок ни в чем не нуждался. Но сейчас Надежда совсем не узнает свою дочь, поскольку она превратилась в настоящего монстра, который не дает ей нормально жить.

В детстве Таня очень часто болела и Надежда даже вынуждена была уволиться с работы, чтобы больше времени проводить с малышкой. Когда же девочка подросла, то она стала задерживаться допоздна на улице, а также совсем не слушала свою мать. Когда же женщина отказывалась давать дочери деньги, то та громко кричала и говорила о том, что покончит жизнь самоубийством. Однажды было такое, что Таня даже выбросилась в окно, но, к счастью, жили они на втором этаже.

В последнее время Надежда боится приходить домой, поскольку дочь может закатить очередную истерику и начать резать себе вены. Устав от подобного отношения женщина вынуждена была отвести Таню к психологу. После нескольких занятий Надежде рассказали о том, что девушка вполне адекватная и делает она все это намеренно.

В студии программы Надежда призналась, что после 16 лет ее дочь кардинально изменилась. Она стала менять мужчин как перчатки, постоянно выпивала, а также уже побывала в СИЗО за разбойное нападение. На данный момент у нее отношения с мужчиной, который на десять лет старше Тани. Женщина очень боится того, что однажды утром она не проснется, поскольку дочь ее может убить. В последний раз Таня заявила о том, что ненавидит всю свою семью и хочет, чтобы они все поскорее уехали из ее квартиры. Супруг Надежды пытался поговорить со своей падчерицей, вот только она всячески его игнорировала. Смогут ли родные люди помириться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *