Говорим и показываем — Выпуск от 02.05.2019 Любовь не зависит от возраста

Эфир программы от 02 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.05.2019 фотоВот уже несколько месяцев все бурно обсуждают роман 61-летний Людмилы и ее 30-летнего возлюбленного. Когда же дочери узнали о том, что мама нашла себе молодого кавалера, то они были в шоке. Яна не раз просила Людмилу одуматься и бросить жениха, поскольку он младше нее в два раза. По мнению дочери, ему нужна исключительно квартира, в которой живут возлюбленные.

В студии программы Людмила рассказала о том, что со своим женихом она познакомилась в Интернете. Сначала они несколько месяцев просто общались, а после решили встретиться. Свой возраст Людмила ему не сказала, причем она даже и сама не знала, сколько кавалеру лет. После прогулки женщина поняла для себя то, что она влюбилась. Спустя несколько дней они вновь встретились и у них завязались отношения. Когда же Людмила рассказала о своем возрасте, то жених не испугался и сказал, что ему все равно.

Со временем возлюбленные стали жить вместе и казалось, что все хорошо. Вот только дети Людмилы настроены против кавалера матери. Они постоянно говорят ей о том, что в скором времени он найдет себе молоденькую девушку, а вот мама останется страдать. Светлана отмечает, что такой стресс мама может даже и не пережить, ведь уже в возрасте. Вот только сама Людмила отказывается все это слушать.

Сейчас она призналась, что дети запрещают ей видеться с внуками, когда она приходит к ним в гости со своим женихом. Однажды старший сын даже подрался с ним. Сейчас Людмила мечтает о том, чтобы дети приняли ее выбор, ведь она на самом деле очень счастлива. Эксперты в студии заметили, что женщина действительно светится от счастья, вот только ее возлюбленный ведет себя очень странно. Неужели он чего-то боится? И чем закончится данная история? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *