Говорим и показываем — Выпуск от 01.05.2019 А зачем детям такая мать?

Эфир программы от 01 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Зинаида Юркина. Все дело в том, что три года назад ее сына бросила супруга, оставив троих детей на нее. Сейчас многодетная мать вернулась и требует того, чтобы ей отдали детей. Зинаида категорически против этого, поскольку девушке нужны дети исключительно из-за материнского капитала, а вот смотреть за ними она точно не будет. Пенсионерка рассказала, что когда младшая дочь увидела маму спустя столько времени, то сильно испугалась и побоялась подходить к ней.

Когда же сын Зинаиды Юркиной был на заработках, то он познакомился с 18-летней девушкой. Воспитывалась она сначала в детском доме, а после ее забрала к себе бабушка. По словам пенсионерки, вела себя будущая невестка очень странно. Она могла прыгать по дивану, а также громко петь песни. Было видно, что девушка еще не выросла и не наигралась, поэтому Зинаида была против такой невестки. Но спустя два месяца стало известно, что девушка беременна.

Свекровь заподозрила что-то неладное, вот только сыну об этом не сказала. На втором месяце у нее случился выкидыш, а спустя полгода возлюбленные сыграли свадьбу. Зинаида была категорически против этого, вот только сын ее не слушал. Через время родился первый ребенок, вот только за ним девушка не смотрела. Она все время проводила на улице, а также не слушала советов свекрови.

По словам Зинаиды, девушка не умела даже готовить кушать. Помимо хозяйства пенсионерка занималась еще и воспитанием детей. На фоне этого они постоянно ссорились, а после женщина выставила беременную девушку за дверь. Она призналась в том, что не отдала ей вещи, поскольку все было куплено на ее средства. Но что скажет в свое оправдание многодетная мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *