Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2017 Брачный аферист

Эфир программы от 21 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2017 Забрала детей из ненависти Мужчина своей возлюбленной посвящал стихи, а она заявила, что он — брачный аферист. Женщина говорит, что избранник обольстил не только ее, но и ее родителей, а также бабушку, а затем он всех их оставил без жилья. Сама женщина осталась с огромными долгами и маленьким ребенком. Расскажут на передаче, кто еще пострадал от этого красавца, который любит знакомиться в интернете. У жены муж попросил деньги на бизнес, а потом просто пропал.

Любимую этот мужчина одевал в меха, а потом ее бросил с миллионными долгами. Женщина утверждает, что ее обманули, от бывшего супруга она требует вернуть то, что он у нее украл. Юлия пришла на программу, чтобы обо всем рассказать. Знакомство состоялось в интернете, мужчина писал красивые стихи. Юлия начала отвечать, переписка была настойчивой. Женщина была одинока, она хотела романтики. При встрече мужчина показался интеллигентным, воспитанным, из хорошей семьи.

Героине программы 32 года, она влюбилась в мужчину. Многие женщины в студии, увидев фото мужчины, отметили, что он — красавец. Мужчине 31 год. Себя он любил всегда и был окружен дамами. Обидно было героине, что изначально мужчина ее обманывал. Он был спортсменом, он был обычным мужчиной. Говорил избранник, что он — управленец. Мужчина покорил семью Юлии, он называл ее дочку дочкой, ее родителей называл мамой и папой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *