Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2019 Привет из прошлого

Эфир программы от 27 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина Достовалова. Пенсионерка рассказала о том, что по своей глупости она потеряла всех детей. В 1985 году ее лишили родительских прав. Несколько месяцев она еще встречалась со своими детьми и ездила к ним в интернат, а после некоторых отдали в приемные семьи. Самая младшая девочка Люба была в больнице. Однажды женщина пришла к ребенку, вот только врачи сказали, что отправили малышку на обследование. С тех пор Галина ее не видела. Прошло уже 32 года, но женщина до сих пор о судьбе ребенка не знает ничего.

Еле сдерживая слезы на глазах, Галина рассказала о том, что раньше вела асоциальный образ жизни. Она постоянно пила и иногда пропадала на несколько дней у своих подруг. С мужем она рассталась из-за драк и ссор, поэтому вынуждена была сама воспитывать детей. Денег постоянно не хватало, поэтому Галина устроилась дояркой. Однажды она пришла домой, вот только детей там не было. Соседи рассказали, что пришли органы опеки и забрали всех.

В этот же день Галина отправилась в детский дом. Ей сказали, что вернут детей в том случае, если она возьмётся за голову и перестанет пить. Любе тогда было два годика. Малышка болела, поэтому было принято решение отправить ее в больницу. Когда же Галина вернулась домой, то она поняла, что натворила. Каждый день женщина приезжала к своим детям в гости, а также ездила в больницу. Через две недели Любу увезли в другой город. Врач сказал о том, что девочка тяжело больна. Галине обещали вернуть дочь, вот только больше она ее не видела.

Женщина самостоятельно пыталась найти Любу, вот только все попытки оказались безуспешными. С этой просьбой Галина решила обратиться в редакцию программы. Она очень надеется на то, что Люба жива и все у нее в жизни хорошо. Сможет ли Люба простить свою мать? И что скажут близкие люди друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *