Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2020 Мама, это мои дети!

Эфир программы от 25 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2020 фотоВот уже несколько лет внучки живут с бабушкой Натальей Савешкиной. Поначалу дочь на несколько дней оставляла у нее детей, а после заявила, что ей надо устраивать личную жизнь. Наталья пошла навстречу и забрала девочек к себе. За все это время девушка ни разу не навестила своих детей, поэтому женщина приняла решение о том, что надо лишить ее родительских прав. Наталья оформила опеку над внучками и все было хорошо до того момента, пока она не узнала, что дочь намерена вернуть себе детей.

В студии программы женщина рассказала, что забеременела ее дочь в 17 лет. На тот момент у нее был молодой человек, но Наталья о нем ничего не знала. Какого же было ее удивление, когда она увидела перед собой чуть ли не своего ровесника. Отношения с мужчиной не сложились, поэтому после рождения ребенка девушка начала гулять и выпивать. Мать же все это время смотрела за ребенком. Неожиданно становится известно, что девушка вновь находится в положении. Наталье Вадим понравился, и она была рада тому, что дочь наконец-то остепенилась.

По словам героини, у девушки был сложный характер, и она неоднократно ей делала замечания по данному поводу. Наталья видела, что Вадим любит ее дочь, но терпеть постоянные запои не мог. Спустя год возлюбленные расстались. В этот раз женщина занялась воспитанием двух внучек, пока ее дочь налаживала свою личную. Периодически она приходила к маме в гости и говорила о том, что обязательно заберет деток.

Продолжалось все это год, а после Наталья узнала, что ее дочь забеременела от какого-то другого мужчины. Она была в шоке и настояла на аборте, поскольку понимала, что девушка не будет заниматься малышом. Сейчас же дочь Натальи требует того, чтобы ей вернули детей, а маму лишили опеки. Вот только женщина понимает, что этого не стоит делать, поскольку ее дочь плохая мать, которая наиграется и вновь бросит деток. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *