Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2020 Большие кредиты для родителей

Эфир программы от 26 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2020 фотоПосле смерти старшего сына Валерия жизнь супругов Споляковых превратилась в настоящий ад. Стало известно, что мужчина должен погасить кредит в размере 2 миллионов рублей. Такой сумму у пенсионеров не было, поэтому они решили продать дом, чтобы поскорее все погасить, поскольку начали поступать угрозы. И вот неожиданно стало известно, что Валера должен еще около миллиона рублей одному влиятельному бизнесмену. Супруги уверены, что во всем виновата Елена, которая стала его партнером по бизнесу.

В студии программы пенсионеры рассказали, что у их сына было несколько автосалонов. Он хорошо зарабатывал и был счастлив в браке. Но неожиданно в его жизни появилась Елена. Она очаровала Валерия, да так, что тот решил подать на развод. Родители не раз говорили ему, что девушка преследует корыстные цели, однако Валерий не обращал на это внимание. Спустя два месяца он сделал возлюбленную своим партнёром по бизнесу. Когда же все бумаги были оформлены, то Елена ушла к другому.

Произошло это за месяц до трагедии. Позже стало известно, что Валерий брал кредиты у Елены. Примечательно то, что он мог взять крупную сумму денег, не погасив старый кредит. Сама же девушка твердила, что доверяла возлюбленному и не брала никакие расписки. Когда адвокат изучил все бумаги, то заявил, что фирма, у которой Валерий брал кредиты, была оформлена задним числом. Помимо этого все подписи были поддельными.

Сейчас же супруги Сопляковы не сомневаются в том, что Елена является настоящей мошенницей. По их мнению, девушка просто решила заработать на чужом горе. Однако сама Елена уверяет всех в обратном. Она рассказала о том, что у бывшего возлюбленного начались проблемы с бизнесом, поэтому ему потребовались деньги. На тот момент она открыла свое прибыльное агентство и решила помочь Валерию, поскольку расстались они на хорошей ноте. Но так ли это? И зачем Валерию нужны были такие крупные суммы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *