Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2017 Честь на миллион

Эфир программы от 26 января 2017 года

Звезда известного всем проекта под названием Дом-2 намерена получить миллион за оскорбление своей чести достоинства. Она требует этих денег с другой участницы, а та молчать не намерена. Но о чем спорят дамы, которым пора на пенсию? Про эту женщину говорят, что ее любовники могли бы по возрасту быть ее сыновьями. Также про нее говорят, что она алкоголичка и мошенница, которая отбывала срок.

И теперь она решила, что обидчикам пришло время ответить за клевету. Ирина Агибалова — известная участница Дома-2 — намерена защитить свою честь. Две Агибаловы участвовали в шоу Дом-2, на глазах у всей страны девушки влюблялись, строили отношения и рожали детей. Засветились на проекте и их мамы. Ирина пришла на проект, чтобы нянчить ребенка своей дочки, так она стала сначала няней, а потом стала знаменитой тещей, а затем и одной из самых успешных участниц проекта.

Ирине 52 года. У нее есть муж, а занимается бывшая участница Дома-2 рекламным бизнесом. За то время, как женщина участвовала в шоу, она сделала себе пластические операции, похудела. Татьяна Африкантова на 9 лет старше Ирины. Муж ее — кандидат наук, а отец — профессор университета. На Доме-2 прославились женщины своим нравом. Обе они оказались скандалистками. И теперь одна обвиняет другу в том, что оскорбила ее честь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *