Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2017 Цой в нищете

Эфир программы от 25 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2017 Тетя певца Виктора Цоя желает, чтобы ее брат, который певцу приходится отцом, оказал ей помощь. Женщина почти живет на улице. она не имеет денег на то, чтобы купить себе продукты. Но свою сестру отец не признает. Какую же тайну семьи должна раскрыть женщина, чтобы ее признали родственники? Тетя Виктора Цоя просит теперь милостыню и буквально прозябает в нищете. Женщина живет без воды и света. Иногда женщине даже приходится ночевать на лавке на улице.

Татьяна скитается по баракам, а если на улице тепло, то ночует прямо на улице. Тете Виктора 67 лет. Сын заставил мать продать свою однокомнатную квартиру. Владимир просил, чтобы мать дала ему деньги на развитие бизнеса. Потом так случилось, что Владимир прогорел. Многие отговаривали женщину от продажи квартиры, так как сын ее пил. Но по доброте Татьяна продала квартиру, чтобы сыну помочь.

Женщина и не думала, что она вынуждена будет в нищете встречать свою старость. Теперь женщина просит помощи у своего брата. Она надеется, что брат не даст ей умереть от голода. Татьяна Цой пришла на программу и рассказала свою историю. С племянником слишком часто Татьяна не общалась. Она виделась с ним, когда он был маленьким. Расскажет Татьяна о своих воспоминаниях о маленьком Викторе, он всегда был замкнутым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *