Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2017 Школьница в багажнике

Эфир программы от 24 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2017 Школьница в багажнике На программу придет сегодня девочка, которая смогла выжить после того, как ее похитили. Девочке всего 12, сложно даже представить, что она пережила. Кроме того, Настя сама смогла спасти себе жизнь. Девочка шла домой с прогулки в тот момент, когда она была похищена. Настя успела с телефона отправить маме сообщение о том, что она заперта в багажнике машины, что ее везут в машине куда-то. Елена — мама Насти — побежала в полицию.

Искали девочку и полицейские и местные жители. В полиции по тревоге подняли личный состав. Тысячи полицейских отправились на поиски ребенка. Искали Настю в течение семи часов всем городом. Все происходило в Оренбурге, прочесывали все районы, заброшенные здания, кладбище, загородные дома. В районе свалки автомобиль с девочкой нашли. Машина была заглушена, окна автомобиля замерзли.

На месте был задержан парень из Пермского края. Ему 25 лет. Именно он похитил ребенка. Юрий собирался девочку изнасиловать. Темнову предъявлено было обвинение в похищении человека. Сейчас молодой мужчина в СИЗО, вину он признал. А в студию программы пришла Елена — мама похищенной Насти. Все рады были. что так закончилось это происшествие. Мать рассказала, что писала ей дочь. С первой смс-ски мать поняла, что все серьезно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *