Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2017 Солистку «Лицея» убили

Эфир программы от 23 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2017 Солистку "Лицея" убили Недавно таинственно скончалась бывшая солистка группы под названием Лицей. Было ли это убийством ради квартиры в столице, либо несчастным случаем? Труп девушки найден был в ванне с водой. Почему же ее тело было кремировано, могла ли полка в ванной упасть на голову девушке, либо это было спланированное убийство? Погибла певица на съемной квартире. Странным кажется то, что тело певицы кремировали. В ванне с водой девушка пролежала, будучи мертвой, более суток.

Нашла тело певицы ее лучшая подруга. Все случилось во Владивостоке. 33-летняя Жанна была в ванной, выглядело все как несчастный случай. Рядом с девушкой была тяжелая деревянная полка. В шоу-бизнесе сразу начали появляться слухи о том, что певица была убита. Знакомые и друзья утверждают, что у Жанны не было врагов.

Жанна была улыбчивой, яркой и доброй. Но оказалось, что у девушки была в Москве своя двухкомнатная квартира, они ее делили с бывшим супругом после развода. И на этой почве появилось много версий. Была версия об убийстве ради квартиры. У полиции возникло много вопросов, но певица была кремирована и похоронена в родном городе Симферополе. На программу пришла коллега погибшей Жанны — Анна Калашникова, она расскажет о своей версии случившегося.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *