Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2017 Брак не предлагать

Эфир программы от 20 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2017 Сегодня вам расскажут историю одного мужчины, который морочил голову многим женщинам, он вел всех в загс, а потом всех бросал с детьми. И бывшие жены решили друг друга отыскать, объединить усилия, чтобы мужчине отомстить. Но как же намерены женщины наказать своего бывшего за то, что он бросал их, чем обернется для отца встреча с детьми, которых он бросил? Вероника долго ходила в любовницах этого мужчины, пока ей не удалось его увести из семьи.

Сегодня женщина пришла на программу, она расскажет, как сто раз пожалела о том, что такого мужчину увела из семьи. Живет женщина в глубинке, она — инвалид и просит о помощи. У нее был рахит, также заболевание не обошло ее ребенка. Но женщина раньше ходила, а потом она стала инвалидом. Был перелом одной шейки бедра, потом случился перелом другой шейки бедра.

Познакомилась с мужчиной героиня на работе. Она была вахтером там, где работал мужчина. Он говорил о любви. Он красиво ухаживал, дарил подарки. С работы домой возил мужчина женщин на такси. Иногда он оставался ночевать, показал он себя с прекрасной стороны. Потом узнала Вероника, что избранник женат, что у него есть ребенок, но Вероника на тот момент была уже беременна. Она не хотела делать аборт, несмотря на то, что мужчина говорил, что ему ребенок не нужен. Потом узнала и законная супруга о Веронике, она предлагала даже жить шведской семьей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *