Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2017 Звезды отличились

Эфир программы от 19 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2017 Звезды отличились В звездных семьях произошло в минувшем году немало скандалов. Случались суды, кражи, разводы и баснословно дорогие вечеринки. Для программы сегодня расскажет Ольга Бузова, которая развелась с Тарасовым, что произошло в их семье на самом деле. Рассказывать о своих злоключениях будут Маша Распутина, Евгений Плющенко, Николай Басков, Кокорин и Мамаев. Все в стране в 2016 году обсуждали развод Бузовой и Тарасова. Почему же теперь Ольга даже и вспоминать о бывшем супруге не желает?

Сама Ольга придет на программу и откровенно обо всем расскажет. Пришла на программу просто полная тезка Ольги, хотя все ожидали саму Бузову. Женщина рассказала, что она тоже разведена, но к футболистам она совершенно равнодушна. Рассказала героиня, что она не сошлась характером с мужем. После развода у женщины жизнь наладилась. Она начала писать стихи и тексты к песням.

Сотрудничала женщина с композитором из Нью-Йорка. Ее песни поет Доминик Джокер и Любовь Успенская. Получается, что Ольга Бузова написала песню для Успенской. Лично Ольга не знакома с певицей. Через некоторое время после того, как она отправила демо-версию песни продюсеру Успенской. Пришел ответ, что над песней будут работать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *