Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2017 Суррогатная аферистка

Эфир программы от 25 июля 2017 года

Бездетным людям женщина представлялась суррогатной материю и обещала, что она родит им ребенка. Получала женщина солидные деньги от многих пар. А свои обязательства эта суррогатная мать не собиралась выполнять. Она не беременела и не рожала. Сегодня в студии с этой женщиной встретятся те пары, которых она обманула. На мнимую беременность этой женщины героиня потратила миллион рублей. Светлана Яровая рассказала в студии обо всем подробно.

Светлана решила донести свою историю и попытаться добиться справедливости. Она хочет, чтобы несостоявшаяся суррогатная мать была наказана по закону. Суррогатную мать Светлана нашла по интернету. Женщина предлагала свои услуги. Светлана с мужем не могут иметь детей. В объявлении было написано, что молодая одинокая мама, у которой сын и которая живет с матерью, окажет бездетным парам услугу и родит для них ребенка. Женщина писала, что у нее есть все документы и все анализы.

Девушка взяла обаянием и тем, что она с того же города. Девушка знала о программе ЭКО, там надо строго соблюдать режим приема таблеток. Очень много таблеток в день пить надо по часам. Все очень строго. В клинике дали добро, посмотрели все анализы девушки, был заключен письменный договор. Девушка попросила ежемесячное пособие с первой же таблетки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *