Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2016

Эфир программы от 25 апреля 2015 года

После того, как умер муж, супруга привела в дом его друга, а родной дочке сказала, чтобы она убиралась из дома с зятем и детьми. Сегодня мама и дочка стали смертельными врагами. Но чем сегодня обернется из встреча, на что готовы близкие люди ради квартиры. Из квартиры мать уже выгоняла неугодных ей зятьев. А зятья подарили теще внуков. И сейчас дочка уверена, что мать ради квартиры выставляет ее с детьми.

Лилия на программе рассказала, что мать не дает ей спокойно жить с мужем и детьми. У Лилии это уже второй брак. Мама Лилии — тиран. Отношения никогда не были хорошими. Лилия мать не любила, она любила отца. Мать тоже не любила дочку. Она всегда говорила другим людям, что должна была удавить Лилию, когда она была в утробе. В доме были даже бомжи, Лилия вынуждена была из дома убегать. А мать называла ее проституткой.

Отец был инвалидом, он ничего не мог сделать с женой. Женщина запойная, она загульная, водила домой мужиков. И даже в туалет мать ходит иногда под себя. Лилии 22 года. Она вынуждена жить в матерью. С первым мужем Лилия познакомилась в приюте, когда туда ее сдавала мать. Ему жить негде было. Первый супруг ушел от Лилии, мама подливала мужу Лилии, он спился. Мать на Лилию наговаривала супругу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *