Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2016 Наследство для альфонса

Эфир программы от 25 октября 2016 года

Муж загнал в могилу свою супругу, чтобы стать владельцем подмосковного особняка и трех квартир в столице. А теперь теща требует, чтобы зять от наследства отказался. Героиня программы считает, что ее зять сделал все возможное, чтобы ее дочка оказалась в могиле. им двигала корысть. Любовь Чернобаева приехала сегодня в студию программы. Женщина рассказала, какое в ее семье произошло горе. Она потеряла единственную дочь.

Не стало дочки три года назад. Зять матери сразу не понравился, он оказался альфонсом. И уверена женщина, что муж свел в могилу ее дочь. У жениха не было ничего, он нашел богатую. Муж постоянно гулял, выпивал, тянул из жены деньги, воровал деньги у тещи. Дочь накрывала мужу столы, а он все время гулять. Он любил выпить. Постепенно муж склонял жену к тому, чтобы они вместе выпивали, женщина бросила работу, потом она выгнала мужа, но тот не хотел уходить.

Мужа женщина любила, но она понимала, что муж ее использует. Женщина пила много и протрезвение было редкое. Муж довел ее до того, что постоянно не было денег. При жизнь дочка заключила брачный договор. Есть у пары совместная дочь Вика. От первого брака есть внук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *